淘宝精选怎么进入

 时间:2026-05-06 21:17:48

1、首先我们进入手机的淘宝软件,点击下面的官方客服。如下图所示

淘宝精选怎么进入

2、接着我们在页面中输入精选入口,点击发送选项。如下图所示

淘宝精选怎么进入

3、然后我们在页面中点击淘宝精选频道页选项。如下图所示

淘宝精选怎么进入

4、最后我们在页面中就可进入淘宝精选了。如下图所示

淘宝精选怎么进入

  • 艾叶糍粑/青团子
  • 橘子果冻的简单做法
  • 远离这几种男人
  • 全民奇迹2奇遇任务珍贵诗篇任务攻略
  • 黑鱼片怎么炒好吃
  • 热门搜索
    茅塞顿开的意思 有什么好听的qq昵称 移徒是什么意思 鲸落是什么意思 大保健是什么意思 牙套的作用 meals是什么意思 什么是活细胞 性情是什么意思 凉凉是什么意思