领英职场如何改成英语?

 时间:2026-05-01 09:04:42

1、点击【设置】图标

进入领英职场我页面,点击左上角的【设置】图标。

领英职场如何改成英语?

2、点击【账号偏好】

进入设置页面,点击【账号偏好】。

领英职场如何改成英语?

3、点击【内容语言】

进入账号偏好页面,点击【内容语言】。

领英职场如何改成英语?

4、点击【更改】

进入内容语言页面,点击简体中文右侧的【更改】。

领英职场如何改成英语?

5、点击选择【英语】

进入更改内容语言页面,点击选择【English(英语)】即可。

领英职场如何改成英语?

  • 领英app在哪里设置语言
  • 企业微信的会议室怎样开始等候室
  • 钉钉如何创建共享文档
  • FBA与FBM区别及各自优势
  • 飞书如何引用回复?
  • 热门搜索
    鹅蛋脸适合什么短发 维生素b12的作用 鹅蛋的功效与作用 护照照片有什么要求 小青柑的功效与作用 楮实子的功效与作用 断肠草的功效与作用 高水平运动员 玉米须的功效与作用 黑葡萄的功效与作用