融媒商城app怎么提交大V认证申请

 时间:2026-04-25 17:12:04

1、点击我的

进入融媒商城app首页后,点击【我的】。

融媒商城app怎么提交大V认证申请

2、点击大V认证

进入我的界面,点击【大V认证】。

融媒商城app怎么提交大V认证申请

3、点击立即申请

进入大V认证界面,输入手机号、认证领域、姓名、身份证号、上传证件图片,点击【立即申请】。

融媒商城app怎么提交大V认证申请

  • 嵩明融媒app怎么提交意见反馈
  • 莘县融媒app怎么提交意见反馈
  • 融媒商城app怎么提交意见反馈
  • 雷波融媒app怎么提交实名认证
  • 个旧融媒app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    得了忧郁症怎么办 反斜杠怎么输入 怎么消除眼袋 退票怎么退 小儿发烧怎么办 欧米茄手表怎么样 怎么查看qq特别关心我的人 大闸蟹怎么吃 西门子洗衣机怎么样 哺乳期怎么判断怀孕了