香巴拉资讯APP查看浏览记录怎么做

 时间:2026-04-25 02:39:30

1、选择【我的】

选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

香巴拉资讯APP查看浏览记录怎么做

2、选择【我的足迹】

选择下方【我的足迹】选项点击跳转进入界面;

香巴拉资讯APP查看浏览记录怎么做

3、查看最近浏览记录

在跳转的界面中即可查看最近浏览记录,从而进行再次浏览。

香巴拉资讯APP查看浏览记录怎么做

  • 科普中国APP怎么查看浏览记录
  • 香巴拉资讯app怎么发布报料
  • 猎游APP如何查看浏览记录?
  • 荣耀俱乐部app怎么查看浏览记录?
  • 京东app怎么查看我的浏览记录?
  • 热门搜索
    葵力果效果怎么样 网线怎么连接路由器 脚底脱皮怎么回事 口干舌燥怎么办 长江大学怎么样 尿道炎怎么治 营养师怎么报考 马自达怎么样 脾气不好怎么办 酷狗怎么制作铃声