小漂流瓶怎么停用排行榜隐身

 时间:2026-04-26 11:06:24

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

小漂流瓶怎么停用排行榜隐身

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

小漂流瓶怎么停用排行榜隐身

3、设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

小漂流瓶怎么停用排行榜隐身

4、“排行榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示小漂流瓶停用排行榜隐身成功

小漂流瓶怎么停用排行榜隐身

  • 如何关闭小漂流瓶排行榜隐身
  • 怎么关闭小漂流瓶排行榜隐身
  • 小漂流瓶怎么启用排行榜隐身
  • 小漂流瓶怎么停用聊天室隐身
  • 如何停用小漂流瓶排行榜隐身
  • 热门搜索
    减肥的中药 长隆海洋王国攻略 生存战争怎么玩 梦幻花园攻略 开不了机怎么重装系统 怎么疏通毛孔 凝光圣遗物及武器搭配 王者荣耀新手攻略 康宝莱减肥奶昔价格 与奴隶的生活攻略