薄荷阅读软件如何注销账号?

 时间:2026-05-01 19:30:09

1、第一步:

选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

薄荷阅读软件如何注销账号?

2、第二步:

选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;

薄荷阅读软件如何注销账号?

3、第三步:

选择【注销账号】选项点击进入进行操作,再次确认即可注销当前账号。

薄荷阅读软件如何注销账号?

  • 微店如何允许他人查看我的喜欢列表
  • 小红书如何公开我的收藏
  • 小红书如何分享瞬间
  • 摩尔庄园牛奶怎么弄
  • 网易云音乐如何设置截屏后提示分享
  • 热门搜索
    家长会感想怎么写 李斯怎么死的 南京信息职业技术学院怎么样 山东英才学院怎么样 孕妇过敏怎么办 韩国我爱你怎么说 微信聊天怎么拍一拍 冒险岛4怎么爬柱子 扫码领红包的二维码怎么弄 生脉饮怎么样