vivo手机主题积分怎么获得

 时间:2026-04-22 14:01:30

1、1.打开i主题APP首页,点击右下角“我的”。

vivo手机主题积分怎么获得

2、2.进入我的页面,点击上方“积分”。

vivo手机主题积分怎么获得

3、3.进入积分签到界面,点击“任务广场”右侧“去看看”。

vivo手机主题积分怎么获得

4、4.进入任务中心,完成页面任务,点击任务右侧“领取积分”即可。

vivo手机主题积分怎么获得

  • vivox6通知栏老是显示下载任务
  • vivo充电设置一直显示小数点?
  • vivo x60 Origin OS 如何设置底部上滑菜单
  • IQOO手机如何添加指纹?
  • vivo手机怎么去掉应用商店图标上的数字
  • 热门搜索
    西洋参作用和功效 现在有什么好看的电视剧 什么歌曲好听 什么耳机好 核桃油的作用 左旋肉碱什么时候吃 鹿角胶的功效与作用 info什么意思 杨桃的功效与作用禁忌 运动会会标