欢游APP怎么去进行实名认证

 时间:2026-04-26 00:52:24

1、点击我的功能

打开手机上的欢游APP,点击右下角我的功能进入。

欢游APP怎么去进行实名认证

2、点击设置按钮

进入右上角的三个横线,点击下方的设置按钮。

欢游APP怎么去进行实名认证

欢游APP怎么去进行实名认证

3、点击实名认证

在设置里面,点击上方的实名认证,前往进行认证就行了。

欢游APP怎么去进行实名认证

  • 派派窝怎么申请退款
  • 怎样让自己在学校做一棵人见人爱的校草
  • 欢游怎么退出登陆?
  • TT语音的动态怎么开启保存限制功能
  • 手机QQ如何设置炫彩浮屏?
  • 热门搜索
    征信是什么意思 联通查话费打什么号 什么叫做比 多梦是什么原因 christmas是什么意思 rpg是什么意思 社保卡是什么 gmp是什么意思 clothes是什么意思 ice是什么意思