安卓版丝芙兰如何新增收货地址?

 时间:2026-04-22 09:59:08

1、打开设置页面

打开安卓版丝芙兰的个人中心,点击设置按钮。

安卓版丝芙兰如何新增收货地址?

2、打开管理收货地址页面

打开安卓版丝芙兰的设置页面,点击管理收货地址。

安卓版丝芙兰如何新增收货地址?

3、新增收货地址

打开安卓版丝芙兰的管理收货地址页面,点击新增收货地址即可。

安卓版丝芙兰如何新增收货地址?

  • 安卓版丝芙兰如何添加个人特质?
  • 安卓版丝芙兰如何修改昵称?
  • 安卓版荣耀商城如何新增收货地址?
  • 安卓版丝芙兰如何设置性别?
  • 安卓版喵喵机如何新增收货地址?
  • 热门搜索
    厦门旅游必去十大景点 万国手表怎么样 保定旅游景点大全排名榜 南京的旅游景点 appcrash的问题怎么修复 江阴旅游景点 哪里可以看三级 多长时间可以验孕 忘记k宝密码怎么办 小孩受凉呕吐怎么办