闲鱼如何联系人工在线客服

 时间:2026-04-30 23:03:59

1、首先我们需要打开闲鱼app,如下图红标位置所示,点击我的入口。

闲鱼如何联系人工在线客服

2、进入我的页面后,如下图所示,下滑到页面底部

闲鱼如何联系人工在线客服

3、在我的页面底部,找到客服中心入口,如下图红标位置所示,点击进入即可。

闲鱼如何联系人工在线客服

4、页面跳转后,进入客服中,如下图所示。点击页面中的联系客服小蜜。

闲鱼如何联系人工在线客服

5、在对话框中,输入你遇到的问题描述,或者点击相关的问题进行查看。

闲鱼如何联系人工在线客服

6、接下来根据系统的提示,操作后。如下图所示,等待客服小二接入即可。

闲鱼如何联系人工在线客服

  • 闲鱼怎么取消验货宝
  • 苹果ac+怎么过户
  • 闲鱼账号违规被处置了,买家收到货退款怎么办
  • 闲鱼怎么搜索要购买的商品
  • 闲鱼中怎样进行违规申诉
  • 热门搜索
    笔记本电脑卡怎么办 邓紫棋发型 怎么知道怀孕了 忽然的近义词 赫然的近义词 马桶漏水怎么修 杨幂发型 绘声绘色的近义词 人山人海的近义词 福特探险者怎么样