iPhone13怎样关闭降低高音量

 时间:2026-04-24 03:24:25

1、第一步:打开iPhone13手机的设置,点击【声音】选项进入,如图所示。

iPhone13怎样关闭降低高音量

2、第二步:在声音页面,点击【耳机安全】选项进入,如图所示。

iPhone13怎样关闭降低高音量

3、第三步:在耳机安全页面,关闭【降低高音量】选项即可,如图所示。

iPhone13怎样关闭降低高音量

  • iPhone13如何打开空格键确认功能
  • 苹果13手机怎么关闭消息推送
  • iphone14如何开启降低高音量?
  • 苹果按键音怎么设置
  • 苹果13如何打开降低高音量
  • 热门搜索
    汲怎么读 嗓子疼怎么办最简单的方法 西红柿牛腩汤的做法 ipad怎么截屏 张钧甯怎么读 河蟹的做法 清蒸鸡的做法 西米的做法 水果沙拉的做法 酒鬼玉米的做法