安卓版扇贝阅读如何查看隐私政策?

 时间:2026-04-21 19:26:32

1、打开个人中心

打开安卓版扇贝阅读,点击我的。

安卓版扇贝阅读如何查看隐私政策?

2、打开安全和隐私页面

打开安卓版扇贝阅读的个人中心,点击安全和隐私。

安卓版扇贝阅读如何查看隐私政策?

3、查看隐私政策

打开安卓版扇贝阅读的安全和隐私页面,点击隐私政策即可。

安卓版扇贝阅读如何查看隐私政策?

  • 安卓版马蜂窝如何查看隐私政策?
  • 安卓版扇贝阅读如何查看薅羊毛?
  • 安卓版扇贝阅读如何查看生词?
  • 安卓版扇贝阅读如何查看全部活动?
  • 安卓版扇贝阅读如何查看短文进度?
  • 热门搜索
    怎么才能瘦脸 怎么摇号 左眼跳怎么回事 怎么挑柚子 dnf分解机怎么修理 河虾怎么做 湖北人怎么样 鲨鱼怎么做好吃 铃声多多怎么设置铃声 控制面板怎么打开