美柚怎么设置苹果健康应用?

 时间:2026-04-24 15:05:51

1、打开手机,连接网络。

美柚怎么设置苹果健康应用?

2、下载,安装并打开美柚APP。

美柚怎么设置苹果健康应用?

3、点击进入主页面“推荐”。

美柚怎么设置苹果健康应用?

4、进入“我”点击右上角齿轮。

美柚怎么设置苹果健康应用?

5、打开设置苹果健康应用即可。

美柚怎么设置苹果健康应用?

1、打开手机,连接网络。

下载并安装美柚APP,然后打开。

点击进入主页面“推荐”。

进入“我”点击右上角齿轮。

打开设置苹果健康应用即可。

  • 美柚怎么连接上苹果健康应用
  • 美柚如何连接到苹果健康app
  • 美柚如何连接到苹果健康?
  • 美柚如何连接到苹果健康应用
  • 苹果手表8.7更新了什么
  • 热门搜索
    什么是定语 imei是什么意思 车贷还清之后需要办理什么手续 mpv是什么意思 msa是什么意思 example是什么意思 反骨是什么意思 wh是什么单位 we是什么意思 智齿是什么