钉钉怎么联系客服?

 时间:2026-04-24 22:53:37

1、首先打开并进入淘宝App。

钉钉怎么联系客服?

2、进入钉钉首页后,点击右下角的我的。

钉钉怎么联系客服?

3、在我的页面,点击并进入我的客服选项。

钉钉怎么联系客服?

4、在我的客服页面,下滑找到在线咨询选项。

钉钉怎么联系客服?

5、输入并发送人工客服,等待接入即可。

钉钉怎么联系客服?

1、方法/步骤分享:

1、首先打开并进入淘宝App。

2、进入钉钉首页后,点击右下角的我的。

3、在我的页面,点击并进入我的客服选项。

4、在我的客服页面,下滑找到在线咨询选项。

5、输入并发送人工客服,等待接入即可。

  • 为什么会得胃溃疡 胃溃疡是怎样引起的
  • 夜间梦魇怎么办
  • 升学请帖怎么填写
  • 都昌车牌号赣什么
  • 待产包里需要准备什么东西?
  • 热门搜索
    时沙之瓶配方怎么获得 我和恶魔的h生活 如何买保险 如何使用谷歌浏览器 日本留学生活 生活饮用水水质标准 莱克吸尘器怎么样 如何去掉页眉横线 如何显示隐藏文件夹 五月是什么星座