如何在薄荷健康APP上查看高维生素B2食物?

 时间:2026-04-24 23:36:43

1、打开已安装的“薄荷健康”APP;

如何在薄荷健康APP上查看高维生素B2食物?

2、点开软件首页选项;

如何在薄荷健康APP上查看高维生素B2食物?

3、在首页找到“食物排行榜”选项;

如何在薄荷健康APP上查看高维生素B2食物?

4、点开,在第一列找到“口腔溃疡”,第二列找到“高维生素B2食物”,点开;

如何在薄荷健康APP上查看高维生素B2食物?

5、现在显示的即为高维生素B2食物类食物排行榜。

如何在薄荷健康APP上查看高维生素B2食物?

  • 篮球脚步动作技术指南
  • LED灯珠的型号
  • 如何提高IT系统的冗余性与高可用性
  • OPPO自带阅读软件如何开启护眼模式
  • 万圣节蜘蛛蛋糕
  • 热门搜索
    卤面的做法 肉饼的做法 爆炒猪肝的家常做法 qq自动回复怎么设置 干锅鸭头的做法 京酱肉丝家常做法 微信步数怎么开 腊肠做法 无骨鸡爪的做法 鸡蛋糕做法