美团app的外卖会员怎么续费

 时间:2026-05-03 05:16:54

1、选择外卖

打开美团app,进入首页之后点击上发的外卖选项

美团app的外卖会员怎么续费

2、选择会员

进入外卖页面后点击底部的会员

美团app的外卖会员怎么续费

3、选择立即续费

在美团会员界面,点击立即续费

美团app的外卖会员怎么续费

4、点击去支付

选择月卡,然后点击去支付,完成支付即可。

美团app的外卖会员怎么续费

  • 到连云港一定要吃的10大美食
  • 蒸卷粉的家常做法
  • 家常菜系素炒云南小瓜
  • 小森生活怎么得到蛤蜊
  • 魔方网表回写公式的概念和基础
  • 热门搜索
    旺达与巨像攻略 怎么鉴别和田玉 健康减肥食谱 正宗红烧肉的做法 牛奶什么时候喝减肥 音乐英文怎么写 公司企业文化怎么写 正装搭配 丝袜搭配 刺客信条4黑旗攻略