成都地铁怎么用手机支付

 时间:2026-04-25 17:07:46

1、登录软件

成都地铁首页点击乘车,立即登录。

成都地铁怎么用手机支付

2、验证手机号

手机号验证实名登录。

成都地铁怎么用手机支付

3、同意协议

同意协议,确认开通成都地铁先乘后付。

成都地铁怎么用手机支付

4、选择方式

选择绑定的支付方式。

成都地铁怎么用手机支付

5、授权免密

选择扣费方式,授权免密支付。

成都地铁怎么用手机支付

6、生成乘车码

返回成都地铁首页点击去乘车,刷码支付。

成都地铁怎么用手机支付

  • 成都地铁扫码乘车怎么操作
  • 成都怎么坐地铁
  • 成都地铁怎么买票
  • 成都地铁怎么买票
  • 成都地铁怎么手机扫码进站
  • 热门搜索
    破碎残阳声望怎么刷 居然之家怎么样 怎么给文件加密 大写字母怎么读 大众途锐怎么样 怎么卤鸡爪 助学金申请书怎么写 头发太油怎么办 qq被盗号了怎么办 我喜欢你韩语怎么写