得物如何给关注的人发私信?

 时间:2026-05-06 14:01:47

1、首先点击打开手机上面的得物APP。

得物如何给关注的人发私信?

2、随后点击页面右下角的我的标识。

得物如何给关注的人发私信?

3、紧接着点击我的页面里的我的关注。

得物如何给关注的人发私信?

4、然后再选择一个关注的用户并点击进入。

得物如何给关注的人发私信?

5、然后点击页面右上角的三个点图标。

得物如何给关注的人发私信?

6、在弹出的页面里点击私信一栏。

得物如何给关注的人发私信?

7、最后弹出会话页面即可发私信。

得物如何给关注的人发私信?

1、首先点击打开手机上面的得物APP。

2、随后点击页面右下角的我的标识。

3、紧接着点击我的页面里的我的关注。

4、然后再选择一个关注的用户并点击进入。

5、然后点击页面右上角的三个点图标。

6、在弹出的页面里点击私信一栏。

7、最后弹出会话页面即可发私信。

  • 怎样和已关注的人私聊
  • 百度短视频怎么私信作者
  • 百度经验如何给关注的人发私信(基础篇)
  • 百度APP如何私信用户
  • 手机百度怎么与关注的人发私信?
  • 热门搜索
    蜂蜜柠檬茶的做法 开机启动项怎么设置 雪梨银耳汤的做法 蒸肉的做法 葱花烙饼的家常做法 香辣鸡翅的做法 鱿鱼丝的做法 鸡胸脯肉的做法大全 红烧鱼的家常做法视频 膝盖疼怎么办