皮皮搞笑怎么关闭内容自动刷新

 时间:2026-05-03 03:22:47

1、打开手机,然后我们再找到并打开皮皮搞笑软件即可。

皮皮搞笑怎么关闭内容自动刷新

2、进入到皮皮搞笑软件界面后,我们再点击下面的我的选项即可。

皮皮搞笑怎么关闭内容自动刷新

3、进入到我的界面后,我们再点击箭头所指的设置选项即可。

皮皮搞笑怎么关闭内容自动刷新

4、进入到设置界面后,我们再滑动内容自动刷新后面的滑块至灰色。

皮皮搞笑怎么关闭内容自动刷新

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到成功关闭内容自动刷新了。

皮皮搞笑怎么关闭内容自动刷新

  • 华为如何下载皮皮搞笑
  • 皮皮搞笑怎么修改个人资料?
  • 皮皮搞笑怎么关闭内容自动刷新
  • 皮皮搞笑怎么申请内容达人
  • 皮皮搞笑怎么开直播
  • 热门搜索
    事实论据大全 观音香谱图解大全 倩碧黄油怎么样 手印大全 怎么修改mac地址 麒麟图片大全 炒饭的做法大全 怎么让下巴变尖 英朗怎么样 汽车怎么漂移