新氧医美怎么更改个人简介

 时间:2026-04-27 20:32:12

1、在手机上,找到并点击打开“新氧医美”APP,如下图所示

新氧医美怎么更改个人简介

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

新氧医美怎么更改个人简介

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

新氧医美怎么更改个人简介

4、在此界面中,点击“个人资料”选项,如下图所示

新氧医美怎么更改个人简介

5、在此界面中,点击“个人简介”选项,如下图所示

新氧医美怎么更改个人简介

6、在此界面中,即可成功的更改个人简介了,如下图所示

新氧医美怎么更改个人简介

  • 如何面对生活中的苦
  • 吊兰是如何繁殖的
  • 如何 使用Satellite管理RHEL补丁
  • 米豆浆的做法
  • 一一凉 糕的做法
  • 热门搜索
    鲍鱼是什么意思 amigo是什么意思 different是什么意思 适宜的意思 umbrella是什么意思 妒忌是什么意思 坚不可摧什么意思 gop是什么意思 抖s和抖m是什么意思 什么时候贴春联