如何用苹果手机给王者荣耀充值?

 时间:2026-04-25 07:46:34

1、首先点击我们手机桌面上的王者荣耀并点击它。

如何用苹果手机给王者荣耀充值?

2、然后点击开始游戏。

如何用苹果手机给王者荣耀充值?

3、接着点击屏幕上的点券充值右侧的加号键。

如何用苹果手机给王者荣耀充值?

4、然后点击我们想要充值金额下方的购买。

如何用苹果手机给王者荣耀充值?

5、最后按下我们的指纹完成支付动作就可以了。

如何用苹果手机给王者荣耀充值?

6、你学会了吗?赶快学习一下吧!

如何用苹果手机给王者荣耀充值?

  • 王者荣耀怎么分期充值点券?
  • 王者荣耀峡谷独秀回城特效在哪里获得
  • 自己QQ里的Q币怎么卖给别人?
  • 怎么赚Q币的刷qb(正规赚取)
  • 王者荣耀充值不到账怎么办
  • 热门搜索
    qs是什么意思 什么都没有穿的美女 变化多端的意思 dp是什么意思 合谷的准确位置图和作用 什么可以美白牙齿 there是什么意思 闷闷不乐什么意思 假如我变成了什么 炉火纯青的意思