识货APP怎样查看关于

 时间:2026-04-23 09:16:10

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

识货APP怎样查看关于

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

识货APP怎样查看关于

3、第三步,选择【关于识货】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

识货APP怎样查看关于

  • 识货APP怎么查看订单
  • 识货APP怎么查看软件版本号
  • 如何查看关于识货
  • 识货APP如何查看收藏夹
  • 识货APP怎么查看版本号
  • 热门搜索
    杯弓蛇影是什么意思 icloud什么意思 hrc是什么意思 数字媒体应用技术专业学什么 鸭肫是什么 火影忍者什么时候出的 菜鸟是什么意思 买什么手机好 蟹爪兰什么时候开花 沮丧是什么意思