小浦支付怎么解绑银行卡

 时间:2026-05-05 05:43:03

1、输入小浦支付

进入手机的浦发银行,输入小浦支付。

小浦支付怎么解绑银行卡

2、点击小浦支付

点击上面的小浦支付。

小浦支付怎么解绑银行卡

3、点击银行卡

点击上面的银行卡。

小浦支付怎么解绑银行卡

4、点击解除绑定

点击下面的解除绑定选项。

小浦支付怎么解绑银行卡

5、点击确认

点击确认选项即可。

小浦支付怎么解绑银行卡

  • 帕克CT的坏处有什么
  • 4G直播编码器APP软件MLive操作使用过程
  • 极氪APP怎么修改个人头像
  • 袋鼠摇是什么梗
  • trade marketing 如何理解
  • 热门搜索
    蜜饯的做法 苹果怎么设置铃声 微信怎么解绑银行卡 siri怎么读 桎梏怎么读 空调外机噪音大怎么解决 智能电视怎么看电视台的频道 孕妇长痔疮怎么办 手机字体大小怎么调 御泥坊的护肤品怎么样