快手怎么批量取消关注

 时间:2026-04-24 09:01:04

1、点击我

在快手APP中点击下方的我。

快手怎么批量取消关注

2、点击关注

点击关注进入。

快手怎么批量取消关注

3、点击三点

点击账号后方的三点进入。

快手怎么批量取消关注

4、选择取消关注

选择取消关注点击即可。

快手怎么批量取消关注

1、点击头像

在电脑端快手中点击个人头像。

快手怎么批量取消关注

2、选择我的关注

选择我的关注点击进入。

快手怎么批量取消关注

3、点击已关注

选择账号点击进入,点击已关注即可取消关注。

快手怎么批量取消关注

  • 快手怎么一键取消关注所有人
  • 快手app怎么批量取消关注
  • 如何一次性取消快手所有关注
  • 快手怎么一键取消关注
  • 快手怎么大批量取消关注
  • 热门搜索
    孕妇喝什么奶粉好 过生日送什么礼物好 什么奶粉最接近母乳 敬亭山在什么地方 有板有眼什么意思 什么是鹅蛋脸 神经衰弱有什么症状 白胡椒的功效与作用 摆地摊卖什么最赚钱 知识产权保护法