手机引擎透视壁纸怎么设置

 时间:2026-04-25 06:49:26

1、先打开手机的设置进入,点击【墙纸】选项进入

手机引擎透视壁纸怎么设置

2、接着,点击下面的【添加新墙纸】进入

手机引擎透视壁纸怎么设置

3、然后,点击上面的【照片】

手机引擎透视壁纸怎么设置

4、接着,从手机中选择你准备好了的引擎壁纸,小编手机没有先以普通照片为例

手机引擎透视壁纸怎么设置

5、设置完成后,再点击右上角的 【添加】即可完成引擎壁纸的设置了

手机引擎透视壁纸怎么设置

  • 壁纸引擎如何全透视
  • 壁纸引擎王者荣耀透视图怎么弄
  • 暗区突围扩展箱怎么获得
  • 我的湿界攻略
  • 和散漫的同学一起度过手机版攻略
  • 热门搜索
    死飞自行车怎么刹车 泰国用英语怎么说 苹果手机怎么设置来电视频 家书怎么写 首都航空怎么样 怎么去除痘印 紫包菜怎么做好吃 word下标怎么打 圆通快递怎么样 苹果vpn怎么设置