一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机怎么关闭微信分身
时间:2026-05-05 07:27:26
1、第一步、首先在设置界面,往下拉找到应用与权限。
2、第二步、进入界面后,选择应用分身。
3、第三步、最后将微信点击关闭,即可关闭分身。
vivo手机怎么删除微信分身
手机分身在哪开启?
如何关闭vivo手机的微信分身呢?
怎么解除手机分身
vivo在哪设置关闭手机微信分身功能?
热门搜索
光敏印章怎么加油
蘑菇怎么炒
大连科技学院怎么样
甲状腺肿大怎么治
小孩低烧怎么办
扣肉怎么做好吃
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
末影龙怎么召唤
光猫怎么连接路由器
怎么预防痔疮
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长