赫兹APP如何去联系客服

 时间:2026-05-01 22:13:18

1、点击我的

打开手机上的赫兹APP,找到下方的我的按钮,点击进入。

赫兹APP如何去联系客服

2、点击三横杠

在我的页面,找到右上角的三横杠图标,点击进入。

赫兹APP如何去联系客服

3、点击联系客服

在出现的右侧功能栏页面,找到下方的联系客服功能,点击即可。

赫兹APP如何去联系客服

  • 赫兹APP怎么咨询客服
  • 赫兹怎么联系在线客服
  • 回森如何关闭隐私用户
  • 怎么快速注销赫兹账号?
  • 如何在酷狗直播APP解绑自己的手机号码
  • 热门搜索
    浚怎么读 木须肉的做法 鳜鱼的做法 荻怎么读 干锅包菜的家常做法 西米粽子的做法和包法 辣子鸡的家常做法 鱼火锅的做法 芹菜拌花生米的做法 电脑蓝屏怎么解决