创意跑步app怎样设置轨迹线条颜色?

 时间:2026-05-03 07:43:52

1、第一步,进入手机上的创意跑步app后,点击【我】选项。

创意跑步app怎样设置轨迹线条颜色?

2、第二步,进入我界面,点击右上角【设置】图标。

创意跑步app怎样设置轨迹线条颜色?

3、第三步,进入设置界面,点击【轨迹线条颜色】选项。

创意跑步app怎样设置轨迹线条颜色?

4、第四步,进入弹出界面,选择颜色选项,点击【确定】选项,即可设置轨迹线条颜色。

创意跑步app怎样设置轨迹线条颜色?

  • 大众点评如何购买到限时秒杀的商品?
  • 小红书关闭自动刷新
  • 如何开启京东语音寄功能
  • 聪明点儿,别让自己陷入尴尬的境地
  • 怎么看淘宝买的东西有没有保价
  • 热门搜索
    如何做一名合格党员 caj格式怎么打开 输入法图标不见了怎么办 蒲公英泡水喝有什么作用和功效 如何管理团队 荷叶泡水喝的功效与作用 决明子泡水喝竟有6个害处 如何清洗冰箱 微信怎么建群组 如何提高精子活力