一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
建行生活如何获取积分
时间:2026-04-22 17:12:43
1、打开中国建设银行,点击【更多】。
2、来到新页面以后,点击【我的积分】。
3、在我的积分页面,点击【赚取】。
4、按要求完成各种活动就能获得积分。
建行生活积分怎么获得
怎样注销建行生活已注册账号?
建行生活积分怎么获得
云闪付如何查找交易关闭的订单
天猫超市怎么用云闪付支付
热门搜索
爱乐维吃到什么时候
神秘的意思
什么时候是圣诞节
die是什么意思
什么面膜比较好
孩子缺锌有什么症状
雨刮器什么牌子好
吃胶原蛋白有什么好处
白带是什么样的图片
东莞有什么好玩的景点
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长