快点阅读如何禁止他人查看我的动态?

 时间:2026-05-03 23:18:20

1、打开快点阅读APP,点击页面右下方的【我的】。

快点阅读如何禁止他人查看我的动态?

2、进入我的页面后,点击页面右上角的【设置】按钮。

快点阅读如何禁止他人查看我的动态?

3、在设置页面中找到【隐私设置】。

快点阅读如何禁止他人查看我的动态?

4、点击【公开我的动态】右侧的蓝色按钮。

快点阅读如何禁止他人查看我的动态?

5、按钮变为灰色后,这样一来别人就无法查看我的动态了。

快点阅读如何禁止他人查看我的动态?

  • 快手极速版加入黑名单怎么取消
  • 触漫中如何开启允许社团邀请?
  • 快手如何设置公开收藏列表
  • 如何给QQ小视频添加主题音乐
  • yoyo日常的玫瑰在哪里换东西
  • 热门搜索
    胎记怎么去除 孕妇消化不良怎么办 dream怎么读 电脑耳机没声音怎么设置 笺怎么读 算盘怎么用 电脑显卡怎么看 憧憬怎么读 德才表现怎么写 狗咬了没破皮没出血怎么办