如何关闭夜空红包特效

 时间:2026-05-02 15:00:24

1、手机打开“夜空”App,夜空主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭夜空红包特效

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

如何关闭夜空红包特效

3、设置界面点击“消息设置”打开消息设置界面

如何关闭夜空红包特效

4、消息设置界面点击“红包特效”后面的圆点

如何关闭夜空红包特效

5、“红包特效”后面的圆点变为灰色即表示关闭夜空红包特效成功

如何关闭夜空红包特效

  • 英雄联盟手游源计划净化薇恩完全体怎么获得
  • 决战平安京杀生丸怎么获得
  • 如何更改哔哩哔哩软件主题背景?
  • fgo英灵培养攻略:彭忒西勒亚
  • 如何用迅雷云获得更多资源
  • 热门搜索
    天门旅游 石斛泡水 潘达利亚怎么去 脚被鞋子磨破了怎么办 一竖的符号怎么打 广州番禺职业技术学院怎么样 大连旅游景点地图 如何冥想 豫n是哪里的车牌 如何办理营业执照