美拍如何启用禁止将我推荐给通讯录好友

 时间:2026-04-26 16:14:58

1、手机打开“美拍”App,美拍主界面点击右下方的“我”打开个人中心界面

美拍如何启用禁止将我推荐给通讯录好友

2、个人中心界面点击右上方的“设置”打开设置界面

美拍如何启用禁止将我推荐给通讯录好友

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

美拍如何启用禁止将我推荐给通讯录好友

4、隐私设置界面点击“禁止将我推荐给通讯录好友”后面的圆点

美拍如何启用禁止将我推荐给通讯录好友

5、“禁止将我推荐给通讯录好友”后面的圆点变为红色即表示美拍启用禁止将我推荐给通讯录好友成功

美拍如何启用禁止将我推荐给通讯录好友

  • 如何关闭美拍禁止将我推荐给通讯录好友
  • 美拍如何开启禁止将我推荐给通讯录好友
  • 美拍如何开启禁止将我推荐给通讯录好友
  • 美拍如何关闭禁止将我推荐给通讯录好友
  • 如何开启美拍禁止将我推荐给通讯录好友
  • 热门搜索
    邮箱怎么发送文件夹 竹笋怎么处理 眼皮松弛怎么恢复 qq飞车怎么玩 tiktok怎么读 有抬头纹怎么办 耳膜穿孔怎么办 眼睛散光是怎么回事 南山南马頔怎么读 怎么做鱼