一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀60手机的消息提醒如何设置?
时间:2026-05-01 14:32:11
1、打开设置界面,点击进入通知。
2、在通知界面,点击更多通知设置。
3、进入更多通知设置界面,打开通知亮屏提示开关即可。
荣耀手机怎么设置短信提示音
荣耀手机如何开启通知亮屏提示功能?
荣耀60怎么设置消息提醒
华为手机如何在锁屏状态亮屏显示通知
状态栏显示通知图标是什么意思
热门搜索
苹果三日减肥法
笔记本怎么进入bios
手机怎么双清
怎么说我不爱你吉他谱
卡路里减肥食谱
红豆汤怎么煮
怎样才能健康减肥
怎样减肥不反弹
飞利浦空气净化器怎么样
七日减肥瘦身汤
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长