如何在微信上给手机充值

 时间:2026-04-29 07:55:32

1、点击服务

在微信我界面,点击服务。

如何在微信上给手机充值

2、点击手机充值

点击生活服务下面的手机充值。

如何在微信上给手机充值

3、输入电话号码及金额

输入需要充值的电话号码,选择充值金额。

如何在微信上给手机充值

4、确认充值

进入充值界面后,确认好电话号码,点击确认充值即可。

如何在微信上给手机充值

  • 桂花糕,自做的桂花糕
  • 连信软件怎么发布动态
  • 女友说放牛模式是什么意思
  • 走过了四季又到了年底不停的奔波已四十来岁是什么歌
  • 兴义七舍十里杜鹃,鲜花烂漫、景色迷人
  • 热门搜索
    生活中的美作文 环境与生活 如何使用安全套 我与恶魔的h生活 欧尼酱是什么意思 糜烂生活手抄本 如何快速脱毛 得了近视怎么办 鸽子的生活习性 宇航员在太空怎样生活