影视大全怎么定时关闭

 时间:2026-04-23 00:05:20

1、进入App首页,打开要观看的电视剧。

影视大全怎么定时关闭

2、进入视频播放页,点击播放器上面“全屏”图标。

影视大全怎么定时关闭

3、进入全屏播放页,点击页面上方“三个点”图标。

影视大全怎么定时关闭

4、进入播放设置,在“定时关闭”下面选择定时关闭时间,即可设置定时关闭。

影视大全怎么定时关闭

  • iphone14如何调节字体大小
  • 苹果手机怎么用音量键调节铃声
  • 苹果弹窗怎么关闭?
  • iPhone X账号注册
  • 苹果手机微信置顶文字如何设置
  • 热门搜索
    中国移动怎么查积分 眼睛散光怎么办 达英35怎么吃 自动取款机怎么存钱 苹果5s怎么开机 唐筛怎么做 流量卡怎么用 活动内容怎么写 冯玉祥怎么死的 海信电视怎么开启投屏