慢慢买app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 04:53:41

1、点击我的

进入慢慢买app首页,点击【我的】。

慢慢买app怎么关闭个性化推荐

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

慢慢买app怎么关闭个性化推荐

3、点击辅助功能

进入设置界面,点击【辅助功能】。

慢慢买app怎么关闭个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入辅助功能界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

慢慢买app怎么关闭个性化推荐

  • 易车app怎么关闭个性化推荐
  • 中国移动App怎么关闭个性化推荐功能
  • 一点资讯App怎么关闭个性化推荐
  • 安居客APP怎么关闭个性化推荐
  • 快手app怎么关闭关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    存货计价方法 瘦小腿方法 治疗肩周炎最佳方法 腊肉炒什么好吃 脸上长痘痘该怎么办 科学论文怎么写 身份证号大全实名认证 鸡爪怎么烧好吃 重度脂肪肝的治疗方法 硬水软化的方法