同花顺如何清理缓存?

 时间:2026-04-30 11:56:13

1、打开手机同花顺,点击左上角的头像,如图所示

同花顺如何清理缓存?

2、选择右上角的设置,如图所示

同花顺如何清理缓存?

3、点击选择清理缓存,如图所示

同花顺如何清理缓存?

  • iPhone手机占用内存越来越大怎么办?
  • 苹果手机编程怎么修改名称?
  • 欢游怎么清理缓存数据
  • 光之远征亡灵世界攻略?
  • iPhone11怎么打开键盘滑行键入?
  • 热门搜索
    泡泡水怎么做 手撕包菜怎么做 辞职书怎么写 snowy怎么读 胆拖怎么算中奖 慢性阑尾炎怎么治疗 冰希黎香水怎么样 公积金怎么查询 倒挂金钟怎么养 下面瘙痒是怎么回事儿