如何取消多多钱包的免密支付

 时间:2026-04-22 04:55:26

1、首先,打开拼多多APP,点击右下角的“个人中心”。

如何取消多多钱包的免密支付

2、在“个人中心”界面,点击“多多钱包”。

如何取消多多钱包的免密支付

3、打开“多多钱包”后,点击左上角的设置标志按钮,如下图所示。

如何取消多多钱包的免密支付

4、在“支付管理”页面中选择“免密支付”。

如何取消多多钱包的免密支付

5、在打开的界面的最下面,你会发现有一行特别小的字“关闭多多钱包免密支付”,如下图,点击关闭即可。

如何取消多多钱包的免密支付

1、打开拼多多APP-----个人中心-----多多钱包-----设置标志的按钮-----免密支付-----关闭多多钱包免密支付。

  • 拼多多如何关闭微信免密支付
  • 拼多多怎么关闭微信免密支付
  • 怎么取消拼多多钱包绑定的银行卡
  • 拼多多怎样取消先用后付设置
  • 拼多多app买菜怎么使用微信支付
  • 热门搜索
    网上写小说怎么赚钱 dnf公会怎么升级 鼓浪屿住宿攻略 红与黑简介 仙剑3攻略 火炬之光2怎么联机 面部松弛下垂怎么办 苹果减肥的正确方法 红烧鲤鱼怎么做 拔罐减肥法