如何开启Yuba隐藏在线状态

 时间:2026-04-26 04:22:55

1、手机打开“Yuba”App,Yuba主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启Yuba隐藏在线状态

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启Yuba隐藏在线状态

3、隐私设置界面点击“隐藏在线状态”后面的圆点

如何开启Yuba隐藏在线状态

4、“隐藏在线状态”后面的圆点变为黄色即表示开启Yuba隐藏在线状态成功

如何开启Yuba隐藏在线状态

  • Yuba如何关闭隐藏访客数
  • Yuba如何关闭隐藏社区明星榜单
  • 如何开启Yuba隐藏亲密排行
  • 如何开启Yuba无痕访问
  • Yuba如何关闭隐藏我的八卦
  • 热门搜索
    icloud怎么用 鼻炎康片效果怎么样 怎么查看隐藏文件 淡妆怎么化 怎么绑鱼线 论文关键词怎么写 word怎么做流程图 脚气怎么办 上海理工大学怎么样 漂亮英文怎么写