即刻天气在哪删除天气闹钟

 时间:2026-04-24 11:47:46

1、打开AP首页,点击顶部“加号”。

即刻天气在哪删除天气闹钟

2、点击“设置”。

即刻天气在哪删除天气闹钟

3、点击“天气闹钟”。

即刻天气在哪删除天气闹钟

4、点击要删除天气闹钟。

即刻天气在哪删除天气闹钟

5、点击“删除”按钮即可。

即刻天气在哪删除天气闹钟

1、打开AP首页,点击顶部“加号”。

2、点击“设置”。

3、点击“天气闹钟”。

4、点击要删除天气闹钟。

5、点击“删除”按钮即可。

  • 即刻天气手机版怎么开启天气闹钟
  • 即刻天气app怎么开启天气闹钟
  • 怎么关闭即刻天气app的天气
  • 即刻天气app怎么删除天气闹钟
  • 墨迹天气怎么删除语音闹钟
  • 热门搜索
    抹胸是什么意思 四肢无力是什么原因 病毒是什么 怀孕初期要注意什么 cf是什么游戏 92年属猴的是什么命 一件代发是什么意思 gdi是什么意思 老公生日送什么礼物 dlna是什么意思