一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12手机录音如何录
时间:2026-04-25 10:07:54
1、首先打开手机语音备忘录,点击红色录音功能键开始录音。
2、录制语音,再次点击录音键停止录音。
3、生成一段录音,点击播放键播放。
苹果12怎么电话录音
iphone12怎么边打电话边录音
苹果12电话录音功能在哪里找怎么录
苹果12如何打开通话录音功能?
苹果12录音功能在哪里
热门搜索
长虹空调怎么样
加湿器怎么用
衣服上的油渍怎么去除小窍门
幸福用英语怎么说
大便黑色怎么回事
亟待怎么读
cad怎么标注文字
ps怎么画曲线
怎么唱好歌技巧
带鱼怎么洗
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长