怎样处理苹果重要电池信息

 时间:2026-04-29 21:19:55

1、打开apple 支持,进入产品页,点击【维修和物理损坏】。

怎样处理苹果重要电池信息

怎样处理苹果重要电池信息

2、点击【电池服务】选项。

怎样处理苹果重要电池信息

3、点击【查找授权地点】即可。

怎样处理苹果重要电池信息

1、打开apple 支持,进入产品页,点击【维修和物理损坏】。

2、点击【电池服务】选项。

3、点击【查找授权地点】即可。

  • iphone14缩放功能如何使用
  • iphone14屏闪怎么办
  • iphone14pro如何关掉自动更新
  • 苹果13灵动岛怎么设置
  • iphone13的屏幕生产商在哪里查看
  • 热门搜索
    幼儿教育知识大全 致运动员广播稿 知柏地黄丸的作用与功效 运动训练专业 净水器什么品牌好 八珍颗粒的功效与作用 带着什么出发 牛黄解毒片的功效与作用 预防火灾知识 四川事业单位综合知识