京东健康如何查看平台资质证

 时间:2026-04-21 20:04:20

1、首先在手机打开【京东健康】。

京东健康如何查看平台资质证

2、进入页面,点击【我的】。

京东健康如何查看平台资质证

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

京东健康如何查看平台资质证

4、进入账户设置,点击【关于京东健康APP】。

京东健康如何查看平台资质证

5、来到下面的页面,点击【平台资质】。

京东健康如何查看平台资质证

6、进入平台资质页面,然后点击下面平台资质栏目就可以查看了。

京东健康如何查看平台资质证

京东健康如何查看平台资质证

  • 如何开启58同城薅羊毛功能
  • 哈哈出行APP怎么提交实名认证
  • 可支付宝提现的软件
  • 怎样在生活中运用实用小技巧
  • 皖事通APP怎样查看用户隐私协议条款
  • 热门搜索
    山海天旅游度假区 老虎的特点 淘宝链接怎么做 孕妇可以吃羊肉吗 阿尔山旅游 几月去西藏旅游好 怎么样才能让腿变细 搜狐视频怎么下载 怎么可以吃兔兔 孕妇可以吃芒果吗