QQ怎么设置小窝权限

 时间:2026-04-22 17:40:03

1、首先进入QQ设置的页面选择“辅助功能”选项

QQ怎么设置小窝权限

2、然后进入辅助功能的页面选择“超级QQ秀设置”选项

QQ怎么设置小窝权限

3、随后进入超级QQ秀设置的页面选择“隐私”选项

QQ怎么设置小窝权限

4、切换隐私设置的页面选择“小窝权限设置”选项

QQ怎么设置小窝权限

5、之后切换谁可以进的页面选择“切换至可以进入小窝的”好友。

QQ怎么设置小窝权限

  • QQ小窝如何设置权限
  • 超级QQ秀的小窝中怎么开启背景音乐?
  • 超级QQ秀中的小窝怎么扩展房间?
  • QQ小窝怎么升级房屋
  • 超级QQ秀的小窝中怎么把买的家具赠送给好友?
  • 热门搜索
    鸡眼怎么挖 怎么查手机话费 罗瑞卿怎么死的 狗的年龄怎么算 水星路由器怎么设置 酸辣粉怎么做好吃 日丰管怎么样 怎么选内衣 日光性皮炎怎么办 怎么吃胖