起点读书怎么设置音量翻页

 时间:2026-05-01 04:34:22

1、打开手机起点阅读软件,进入阅读页面,点击屏幕后在右下方点击设置,进入下一界面

起点读书怎么设置音量翻页

2、在设置界面右下角点击更多,进入界面

起点读书怎么设置音量翻页

3、在阅读设置里找到音量键翻页,点击按钮即可开成功

起点读书怎么设置音量翻页

  • 捷豹XFL改装电动尾门实用教程 多图教程
  • DNF如何开启深渊任务进入到深渊当中
  • 天地劫免费十连抽怎么获得
  • 先驱者熔岩蛛套装哪里出
  • 盐酸浓度对照表内容是什么
  • 热门搜索
    叶酸片有什么作用 什么叫股票 什么是微博 4月份有什么节日 八月开什么花 afford什么意思 吊兰的养殖方法 屁多屁臭是什么原因 电动打蛋器什么牌子好 一本正经是什么意思