京东怎么添加手机设备

 时间:2026-04-26 12:07:58

1、想要添加手机设备,进入到【设置】页面后点击【我的档案】功能。

京东怎么添加手机设备

2、进入到【我的档案】页面后点击【我的设备】功能。

京东怎么添加手机设备

3、进入到【设备中心】页面后点击【去添加手机/笔记本/相机】功能。

京东怎么添加手机设备

4、进入到【添加设备】页面后点击【手机】功能。

京东怎么添加手机设备

5、在弹出的页面选中要添加的手机品牌及手机型号后就能成功添加手机了。

京东怎么添加手机设备

京东怎么添加手机设备

  • iphone12开机白苹果闪一下
  • QQ音乐在哪看音乐时光机
  • i深圳怎么线上挂号
  • 如何让万和e阳指的密码键盘为顺序键盘
  • 怎样查看14Promax中已购APP
  • 热门搜索
    临时牌照可以上高速 ram具有的特点是 qq三国怎么赚钱 旅游年票 杭州周边旅游景点 渭南师范学院怎么样 牛首山风景区 尼维达手表怎么样 多囊卵巢可以受孕吗 月经期可以喝咖啡