IOS版EMMO如何修改用户头像?

 时间:2026-04-23 18:39:58

1、打开EMMO的主页

打开IOS版EMMO应用,点击右下角主页按钮。

IOS版EMMO如何修改用户头像?

2、打开图像菜单

在IOS版EMMO应用的主页,点击头像旁的加号。

IOS版EMMO如何修改用户头像?

3、修改用户头像

打开EMMO应用的图像菜单,点击拍照即可。

IOS版EMMO如何修改用户头像?

  • 怎样开启王者荣耀游戏中手动录制功能?
  • 王者荣耀美化包特效2020版怎么下载
  • 和平精英怎么领取永久专属尾迹
  • 安琪拉时之奇旅怎么免费获得
  • 什么时候才可以玩巅峰赛
  • 热门搜索
    入睡难怎么办 广东石油化工学院怎么样 气喘怎么办 玫琳凯怎么样 显卡怎么升级 手烫伤起泡怎么处理 银手镯怎么清洗 银杏果怎么吃不中毒 更年期失眠怎么办 奶水少怎么办