怎样把闲鱼分享给好朋友

 时间:2026-04-23 01:11:11

1、登录【闲鱼】手机客户端。

进入首页,点击页面右下角【我的】进入页面。

怎样把闲鱼分享给好朋友

2、打开我的页面,点击右上角的【设置】进入。

怎样把闲鱼分享给好朋友

3、点击【把闲鱼分享给朋友】选项。

怎样把闲鱼分享给好朋友

4、弹出窗口,点击【复制链接】。粘贴即可分享给好朋友。

怎样把闲鱼分享给好朋友

  • 闲鱼APP如何隐藏账号常住地
  • 闲鱼怎么加入圈子
  • 闲鱼免费送怎么参与
  • 闲鱼超过50个宝贝怎么发布
  • 闲鱼商品怎么置顶
  • 热门搜索
    什么是职业道德 lay是什么意思 国粹是什么 isp是什么 企业管理咨询公司是做什么的 2朵玫瑰代表什么意思 卵泡期是什么时候 mqb平台是什么意思 墨菲定律什么意思 性情中人是什么意思