腾讯动漫app怎么删除历史记录

 时间:2026-04-23 13:00:04

1、首先按图中提示点击箭头所指的图标启动腾讯动漫app

腾讯动漫app怎么删除历史记录

2、进入主页后点击下方的“我的”

腾讯动漫app怎么删除历史记录

3、点击如图位置的“历史记录”

腾讯动漫app怎么删除历史记录

4、在历史记录页面中,点击屏幕右上角的“编辑”按钮

腾讯动漫app怎么删除历史记录

5、根据自己的需求选择要删除的视频,点击下方的“删除”即可

腾讯动漫app怎么删除历史记录

  • 坎公骑冠剑特伯雷王国怎么过 黄碎片收集攻略
  • 完美世界手游灵巧任务怎么过
  • 一起来捉妖亢金龙怎么样 亢金龙值得培养吗
  • QQ宠物赚元宝的途径
  • 王牌战士如何添加好友
  • 热门搜索
    植物医生护肤品怎么样 呼叫等待怎么设置 睾酮低怎么办 隐形眼镜怎么戴 鸵鸟蛋怎么吃 一怎么读 忘记微信密码怎么办 飞鹤飞帆奶粉怎么样 怎么投诉快递 万用表怎么测电流