一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
帆书APP怎么关闭营销短信通知
时间:2026-04-22 13:12:29
1、首先在帆书APP点击右上角的设置进入。
2、然后在设置里点击隐私设置。
3、接着在底部找到营销短信选项。
4、最后点击关闭按钮就不会收到了。
帆书APP如何设置可以关闭营销短信和电话
天猫app平台营销短信通知如何关闭
如何关闭帆书APP营销短信?
如何使用无忧行APP关闭营销通知和营销短信?
怎么一键关闭帆书app的通知
热门搜索
say是什么意思
如何下载网上的视频
儿童手足口病怎么治
冰箱如何除冰
睿频加速怎么开启
如何生孩子
如何品茶
如何挽救婚姻
固定资产残值怎么算
如何节约能源
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长